Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уведомление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уведомление

    Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста когда мне подавать уведомление. Если я по рвп подавала уведомление 09.11.2015г, а получила внж 22 Марта 2016 подскажите пожалуйста когда мне подавать следующее уведомление ? С какого числа мне считать ? Просто если я буду считать с даты выдачи внж то я должна подать уведомление где то в январе 2017 года, то у меня получится что я в 2016 не подам уведомление, или считать все таки с 09.12.2015?и подскажите пожалуйста если я щас нахожусь за границей и не смогу вовремя подать уведомление что будет ?

  • #2
    Виктория, а разве в изначальной теме вы не обнаружили ответ на ваш вопрос?
    http://www.inostranets.com/forum/res...onfirmation/29

    Комментарий


    • #3
      поавильно ли я поняла, что мне надо подать уведомление 2016 г. 11 месяца каждого года ? А уведомление подавать в посольстве РФ можно ?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
        должна подать уведомление где то в январе 2017 года, то у меня получится что я в 2016 не подам уведомление
        Да, именно, его в 2016 г., вам и не нужно подавать. Последний абзац в ответе из ФМС РФ http://www.inostranets.com/filedata/...0&d=1459503952

        Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
        если я щас нахожусь за границей и не смогу вовремя подать уведомление что будет ?
        Решение будет принимать суд: "штраф с выдворением из РФ" или "только штраф" (5 000 - 7 000 руб.). Но до 2017 г. ведь еще будет время приехать.

        Комментарий


        • #5
          Извините пожалуйста а если в 2016 год я пропущу не чего не будет ?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
            Извините пожалуйста а если в 2016 год я пропущу не чего не будет ?
            Ваш вопрос выглядит, скорее, психологично. А тут всего лишь миграционный форум.

            Комментарий


            • #7
              У меня получен ВНЖ 02.02.2016г. Хочу подать ежегодное уведомление о проживании в апреле 2017г. Справки о доходах мне надо предоставить за какой период? с 02.2016-12.2016 г. или еще и за 2017 г.? (если еще и за 2017 год, то за какие месяцы?)
              Последний раз редактировалось kilyazov; 02.03.2017, 21:11.

              Комментарий


              • #8
                В форме - точно указано, что подтверждение источника дохода нужно "...за очередной год со дня получения вида на жительство". Но по факту подаются доходы ("источники") за оба алендарные годы. В вашем случае, это весь период работы в 2016 г. и весь период работы в 2017 г. (предшествующий месяцу подачи уведомления), вне зависимости от даты выдачи ВНЖ.

                Комментарий


                • #9
                  У меня было РВП, в июне 2015 г я подала документы на ВНЖ и и тогда же в июне 2015г. сдала уведомление о проживании. В феврале 2016г я получила ВНЖ и снова прописалась. Надо ли было мне подавать уведомление о проживании в 2016 году??? если РВП уже погашено,а срок по ВНЖ еще не наступил???

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
                    Надо ли было мне подавать уведомление о проживании в 2016 году?
                    Нет проблемы - нет ответа (разбора ситуации).

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X